Возможность затребовать выплату 3 окладов после увольнения и повторного приема по контракту в 2014 году

• г. Учалы

Уволился в 2014 г. и вновь был принят по контракту на 1 год. По коллективному договору должны были выплатить 3 оклада но не выплатили. Возможно ли сейчас затребовоть выплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уже нет, надо было сразу по увольнении требовать

Добрый день,

Возможно, обратитесь письменно к работодателю. Укажите в заявлении на пункт/статью коллективного договора на основании которого требуете выплату.