Истечение года - отсутствие предложений по расселению аварийного жилья в соответствии с судебным решением

• г. Пермь

Расселение аварийного жилья по решению суда. В решении написано предоставить двухкомнатную квартиру 49 кв.м. Прошел уже год, ничего на предложили. В администрации сказали ждать пока у них появится вторжилье, т.к. в новостройках таких квартир нет, по кв.м. двухкомнатные идут больше. Хочется, конечно, в новостойку. Вопрос, есть ли какой-нибудь допуск, на 5 кв.м. больше мы имеем право получить? И может пора повторно обратиться в суд, будет ли это иметь значение?

Ответы на вопрос (1):

есть ли какой-нибудь допуск, на 5 кв.м. больше мы имеем право получить? И может пора повторно обратиться в суд, будет ли это иметь значение?

---нет никаких допусков. кроме доплаты за лишние квадратные метры.