Возник спор по поводу права проживания в проходной комнате.

• г. Ржев

Возник спор по поводу права проживания в проходной комнате.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд на порядок пользования общим имуществом

В 4 комнатной квартире, где одна из комнат является проходной, проживает 5 взрослых людей, не имеющих общего хозяйства. Возник спор по поводу размещения в проходной комнате мебели, без согласия остальных жильцов квартиры.