Возможно ли старшему воспитателю вести работу педагога дополнительного образования в ДОУ без профессиональной переподготовки?

• г. Енотаевка

Может ли старший воспитатель дополнительно вести работу педагога дополнительного образования в ДОУ, или для этого необходимо пройти проф. Переподготовку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подобные вопросы прописаны в локальных (внутренних) приказах, распоряжениях, и других документах. Федеральным законодательством это не регламентировано.

Всего доброго