Как и куда подать аппеляционную жалобу по решению федерального судьи в г. Тайшете Иркутской области?

• г. Тайшет

Проживаю в городе Тайшете Иркутской области. Решением федерального судьи 2 ноября 2015 г. принято решение не в мою пользу, истца. Срочно сегодня надо подать аппеляционную жалобу. Мой адвокат меня кинул. Подскажите на чьё имя, в адрес какого судьи мне подать краткую аппеляционную жалобу? Тому судье, кто вынес решение? Или в другую инстанцию? Может куда-то в вышестоящую? Нужно подать сегодня 1 декабря или можно завтра 2 декабря?

Ответы на вопрос (2):

2 декабря 2015 конечный срок подачи жалобы. В шапке пишите в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда Иркутской области, но саму жалобу подаете в канцелярию суда, который вынес решение, госпошлина 150 руб.

А в скольки экземплярах подавать аппеляционную жалобу через канцелярию?