Каким образом и кто должен заполнить объяснительную, когда обнаруживается просроченная продукция в магазине?

• г. Набережные Челны

Меня зовут Александр. Работаю в магазине управляющим. При не давней проверке, обнаружили просроченную продукцию. Попросили заполнить объяснительную. В какой форме мне это сделать, и кто за это отвечает? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме на имя руководителя? Кто отвечает за просроченный товар? Загляните в свою должностную инструкцию.

Могут оштрафовать как руководителя так и организацию. Форма объяснений свободная на имя того кто просит написать