Какие документы нужно представить инспектору для прохождения техосмотра юр. лицу.

• г. Казань

Какие документы нужно представить инспектору для прохождения техосмотра юр. лицу.

Ответы на вопрос (1):

1.Доверенность в произвольной форме от руководителя организации на лицо, представляющее интересы организации при прохождении ТО, с указанием паспортных данных доверенного лица.

2.Реквизиты организации (полное и сокращенное название организации, юридический адрес, ИНН, КПП, ОГРН)

3.Список транспортных средств, которые будут проходить технический осмотр в течение 20 дней со дня установленного в договоре срока, с указанием категории, марки, модификации, идентификационного номера и разрешенной максимальной массой каждого транспортного средства. (2 экземпляра).

Таблица

Марка

VIN

гос/номер

Категория

ТС

Разр.

Макс.

Масса

Модификация

Сумма

оплаты за

ТО

Номер

диагностической

карты

1.

ПАЗ 3205

*******

н000нн

116rus

D

Автобус

2.

КАМАЗ

55111

*******

н000нн

116rus

C

16000

Опасный груз

4.Копии свидетельств о регистрации транспортных средств, указанных в списке п.3.

5.Платежные документы об оплате услуг по прохождению ТО

Договор о проведении технического осмотра

Акт оказанных услуг по техническому осмотру (2 экземпляра)* *,согласие на обработку персональных данных физических лиц