Какой максимальный размер и количество этажей гаража можно построить на арендованном участке размером 10 х 10 метров без нарушения норм и без разрешений?

• г. Владивосток

Взял в аренду участок 10 х 10 метров, назначение, строительство капитального гаража, какой максимальный размер гаража я могу построить не нарушая норм и не получая никаких разрешений? И сколько этажей?

Ответы на вопрос (2):

Максимальный размер определяется границами участка. По высоте гараж не ограничен, но нужно соблюдать нормы инсоляции (освещенности). Т.е. если высота гаража будет более 5 метров, то нужно отступать от ближайшей постройки не менее 15 метров.

На какую норму ссылаетесь ???