Необходимость разрешения соседей при строительстве двухэтажного дома с магазином

• г. Тольятти

Имею в собственности участок у дороги. Хочу построить 2 х этажный дом с мансардой, где на первом этаже сделать магазин. От границы участка (забора соседей) отступаю на 3.05 м. Нужно ли мне разрешение соседей? Никаких норм не нарушаю. Строить планирую по разрешению на строительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет вам не нужно согласие соседей. Вам нужно получить разрешение на строительство.