Максимальное количество этажей индивидуального капитального гаража и соответствующий закон

• г. Новороссийск

Скажите, сколько может быть этажей у индивидуального капитального гаража? Какой закон регламентирует это правило, статья, пункт? Строительство на земле выделенной администрацией в долгосрочную аренду для строительства капитального гаража в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Параметры малоэтажной застройки регламентируются местными нормативами градостроительного проектирования муниципального образования.

Вам следует обратиться в администрацию города (района) по месту нахождения земельного участка, на котором вы намерены построить ваш гараж, с заявлением о выдаче разрешения на строительство гаража.

В заявлении указать параметры вашего строительства: этажность, площадь, целевое использование (грузовые, легковые, с/х техника...)