Необходимость подтверждения медицинского стажа для пенсии и соответствующие нормативные акты

• г. Москва

Какими нормативными актами подтвердить свою правоту в суде?

Работала на 0,75 ставки медсестрой и на 0,25 ставки замещала медсестер в отпусках. Идет ли медицинский стаж такой работы для пенсии?

Какими нормативными актами подтвердить свою правоту в суде?

Ответы на вопрос (1):

Подсчет стажа идет из фактического отработанного СУММАРНОГО времени, то есть будет подсчитан не один день работы за день. а подсчет часов согласно нормативу данной профессии.