Работала медсестрой в хирургическом отделении по внешнему совместительству на 0,5 ставки, идет ли это в медицинский стаж?

• г. Иркутск

Работала медсестрой в хирургическом отделении по внешнему совместительству на 0,5 ставки, идет ли это в медицинский стаж?

Ответы на вопрос (2):

Да ваша работа по своместительству засчитывается в медицинский стаж

Да, учитывается в мед стаж.