Легальность и правомерность перевода беременной медсестры на работу в кабинет водолечения с графиком 2/2 по 12 часов - соответствие требованиям САН ПиН

• г. Москва

Я работаю медсестрой в кабинете физиотерапии. Сейчас, в связи с беременностью (10 недель) и по справке из ЖК,переводят в кабинет водолечения с графиком 2/2 по 12 часов. Насколько это законно и правильно по САН ПиНу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право написать заявление на неполный рабочий день