Конфликт с отцом привел к продаже квартиры и судебному разбирательству - подробности и обвинения

• г. Челябинск

Ну в крации расскажу!

У меня были плохие отношения с отцом! Мы решили продать нашу квартиру! Квартира была на отце... меня он заставил отказаться от приватизации и выписаться из за моих долгов по кредиту! Что я и сделал! После отец пропал и продал квартиру оставив меня с семьей жена и дочка на улице денег я не копейки не увидел за свою долю квартиры! После нашел отца! Где он купил комнату! Ну я и решил сьездить напугать его взял с собой не рабочие ружье (тос 106) засунул в него питарду когда отец открыл дверь я зашел и прозвучал хлопок перед этим направил ружье ему в ноги у него от питарды остались небольшие ожоги! После чего с ним завязалась драка я его попил (у него есть медицинское освидетельствование) когда все закончилось я в порыви гнева забрал у него 500 руб 2 сотовых телефона и некоторые документы и ушел! Отец вызвал полицию! Поскольку я негде небыл прописан меня искали! Но не могли найдти я не бегал! Просто в один день позванили и сказали придти в полицию и дать обьяснительную! Что отец на меня написал заявление! Ну вот я и пришел рассказал им все! оперуполномочиным и следователю! Им конечно меня стало жалко они переписали немного заявление отца! Так как эти посути наши с ним гражданские дела тоесть бытовые! Но ружье на которое у меня нет разрешение и то что оно не рабочие это не важно! И то что я побил его и забрал вещи некоторые! Поподает под 2 статьи! РАЗБОЙ С ПРИМИНЕНИЕМ ОРУЖИЯ! !?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что будет и разбой, если вы с отцом не жили и не вели совместного хозяйства. Рекомендую обратиться к опытному адвокату. Возможно, чтонибудь придумает для того, чтобы изменить квалификацию.