Здравствуйте, подскажите, можно ли у следователя на допросе пользоваться диктофоном?
• г. Новокузнецк
Имею ли я право пользоваться диктофоном, при допросе, в милицейском отделении?
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Кислицын А.Л.
г. Москва
При допросе по уголовному делу Вы вправе заявить ходатайство об аудиозаписи допроса. Своим диктофоном можете пользоваться с разрешения следователя.