Как вернуть сбережения после мошенничества через Сбербанк онлайн?

• г. Таганрог

Я являюсь владельцем сберкарты и имела сбережения на сберкнижках.7 ноября мошенница обманным путём завладела моими деньгами через сбербанк онлайн, подскажите как можно вернуть свои сбережения. Сбербанк отказывается переводить мои деньги обратно, т.е.возвращать, ссылаясь на несогласие держателя карты (мошенницы). Подскажите, каким образом можно вернуть свои сбережения.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию. удачи!

Обратитесь в полицию.