Какой адрес выбрать для сдачи отпечатков пальцев при получении РВП?

• г. Москва

У меня следующий вопрос. Я получаю РВП, но перед этим должна сдать отпечатки пальцев. Подскажите, мне нужно идти в отделение полиции по месту регистрации или по месту предполагаемого места регистрации, который я указала в заявлении на получение РВП? Спасибо! :)

Ответы на вопрос (1):

Анна,

Вам надо идти в территориальное отделение ФМС, куда Вы сдавали документы на получение РВП (по месту текущей регистрации).

Спросить
Пожаловаться

Подаем документы на РВП, требуется адрес предполагаемого места жительства в заявлении и в дальнейшем регистрация после получения РВП. Вопрос: можно ли из-за невозможности регистрации по месту жительства встать на миграционный учет на 6 месяцев. Будет ли это нарушением в дальнейшем при подаче документов на ПМЖ.

Потерял сегодня миграционку.

Регистрация у меня в Сахарово.

Сказали пойти в отделение полиции написать заявление?

Нужно пойти в любое отделении или именно в отделение по месту регистрации либо сразу в фмс в Сахарово?

Со скольки лет берут отпечатки пальцев при получении РВП. Сыну пять лет, следует его тащить с собой в отделение ФМС для получения разрешения об РВП.? Будут ли у него снимать отпечатки пальцев?

При получении РВП мой муж, гражданин Молдовы, указывал адрес предполагаемого проживания по месту моей регистрации (я собственник 1/2 доли квартиры вместе с бывшим мужем), После получения РВП бывший муж не дал согласия на регистрацию моего настоящего мужа по месту адреса, который указывался в заявлении на РВП, в связи с этим мой сын согласен зарегистрировать моего мужа по своему адресу, но это разные округа. Вопрос-как теперь подать документы на получение гражданства, в какую ФМС, и важно-ли то, что адрес меняется?

Как узнать стою ли я на учете в налоговом органе? В данный момент постоянного места регистрации у меня нет, но есть временная на новом месте жительства. Нужно ли идти в налоговую по месту прибывания? Ранее на прошлое место регистрации мне приходили письма из налоговой.

У меня была украдена кредитная карта. Я написала заявление в полицию и указала кого подозреваю, но полиция приехала ко мне домой не представилась то есть документы не показала. Делали на не понятном месте отпечатки пальцев. Вопрос должны они были мне показать или решение суда или другой документ при входе ко мне домой? И обязаны ли они заказать видионаблюдение с банка на предмет кто снимал деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой отдел уфмс надо подавать заявление? (по месту регистрации (учета) или по месту предполагаемого проживания?) в дальнейшем собираюсь менять место регистрации.

Где возможно сдать отпечатки пальцев в СПБ, чтобы получить их на руки и отправить Гонконг для получения справки о несудимости. В полиции по месту жительства и УФМС отказали.

Если сотрудники полиции задерживают выпившего человека, (протокол составляют на месте?) или доставляют в отделение? И имеют ли право брать отпечатки пальцев? Паспорт был с собой у молодого человека. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение