Какой адрес выбрать для сдачи отпечатков пальцев при получении РВП?

• г. Москва

У меня следующий вопрос. Я получаю РВП, но перед этим должна сдать отпечатки пальцев. Подскажите, мне нужно идти в отделение полиции по месту регистрации или по месту предполагаемого места регистрации, который я указала в заявлении на получение РВП? Спасибо! :)

Ответы на вопрос (1):

Анна,

Вам надо идти в территориальное отделение ФМС, куда Вы сдавали документы на получение РВП (по месту текущей регистрации).