Правильно ли расчитать дату возвращения сотрудницы из отпуска, учитывая праздник?

• г. Москва

Сотрудница просит отпуск с 15.02.16 по 29.02.16 на 15 дней, правильно ли я посчитала что на работу ей 02.03.16 в период входит праздник 23.02, (он + ст. 120 ТК) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Праздничные дни в количество дней отпуска не включаются. Отпуск по 1 марта.