Какие действия производятся с апелляционной жалобой в районном суде и когда она попадает в краевой суд?

• г. Барнаул

Подала сегодня через районный суд апелляционную жалобу по гражд. Иску. какие действия в районном суде будут произведены с моей жалобой и через какое время моя жалоба поступит в краевой суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких. Подготовят материалы дела и направят в вышестоящий суд. Заседание будет назначено недели через три