Сбил ребенка 8 лет трамвай.. Не на пешеходном перекрестке.. Темное время суток 8 утра... Сломал ногу. Какая статья?

• г. Челябинск

Сбил ребенка 8 лет трамвай.. Не на пешеходном перекрестке.. Темное время суток 8 утра... Сломал ногу. Какя статья?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд за возмещением вреда, причиненного источником повышенной опасности. Уголовного дела здесь не будет.