Возможность отказать троллю в покупке товара, если предложение не является публичной офертой и имеются ограничения по способу оплаты

• г. Новосибирск

Могу ли я отказать троллю в продаже ему товара, если мое предложение не является публичной офертой (в уставе прописано, что ООО не торгует по кассе и за нал.) А ИП торгует, но только за нал, без кассы И у ИП нет товара, он у него появляется, только когда ООО ему его продает. А выставочный зал и товар в нем принадлнежат ООО, куплен официально, по банку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть устав на риски. Вам требования в письменной форме выставили?