Военнослужащий, прослуживший до предельного возраста, требует увольнения с предоставлением жилья - отчет о несогласии

• г. Знаменск

Я военнослужащий прослуживший до предельного возраста 45 лет написал рапорт прошу уволить меня по предельному возрасту без предоставления жилья по соцнайму или в собственность с увольнением не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос в чем?

И прочтите свой рапорт нашими глазами. Вы просите уволить без предоставления жилья?