Как подать сведения в налоговую инспекцию о выплаченных деньгах физическому лицу за услуги по строительству дома?

• г. Набережные Челны

Здравстыуйте.

Вопрос: мне физическое лицо оказало услугу по строительству дома (сначала договор был от юр. лица, но потом, попросили перечислять деньги на карту физ. лица, с которым в итоге, мы и подписали договор. Я хочу подать сведения в налоговую инспекцию о выплаченном данному физ. лицу - исполнителю денежных средств (дохода) КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме сделайте, это сокрытие доходов ЮЛ от налога