Правомерно ли прекратить отопление, если был общий газовый котел на две семьи?

• г. Москва

У нас с соседями был газовый котел на две семьи. Складывались пополам. Теперь разделили лицевой счет и они отрезали отопление. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, если он предназначен для отопления и вас. Разделение счетов не означает разделение услуг