Мне 16 весной будет 17?лет парню 17 летом будет 18 я беременна посадят ли его.
• г. Домодедово
Мне 16 весной будет 17?лет парню 17 летом будет 18 я беременна посядят ли его.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
нет, никто его не посадит, нет оснований для возбуждения дела
Спросить01.12.2015, 14:36,
г. Москва
Не посадят. Вам уже есть 16.
Спросить01.12.2015, 14:43,
г. Москва
Если не вступаете в брак, то стоит обращаться при рождении ребенка вдвоем в ЗАГС о признании отцовства.
А затем подавать в суд заявление об алиментах или заключать соглашение об алиментах .
Вы уже взрослые и должны нести ответственность и за ребенка.