Мне 16 весной будет 17?лет парню 17 летом будет 18 я беременна посадят ли его.

• г. Домодедово

Мне 16 весной будет 17?лет парню 17 летом будет 18 я беременна посядят ли его.

Ответы на вопрос (3):

нет, никто его не посадит, нет оснований для возбуждения дела

Не посадят. Вам уже есть 16.

Если не вступаете в брак, то стоит обращаться при рождении ребенка вдвоем в ЗАГС о признании отцовства.

А затем подавать в суд заявление об алиментах или заключать соглашение об алиментах .

Вы уже взрослые и должны нести ответственность и за ребенка.