Освобождается ли инвалид 2 группы от компенсации экспертизы, если продавец невиновен - нормы закона

• г. Белгород

Освобождается ли инвалид 2 группы, покупатель товара, от компенсации стоимости экспертизы товара, если в результате этой экспертизы установлено отсутствие вины продавца.

Если освобождается, то какими конкретными нормами закона это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не существует законодательных норм, освобождающих от оплаты.