Как ускорить очередь на санаторий для инвалидов 2й группы и как получить компенсацию?

• г. Энгельс

Я инвалид 2 й группы стадия 2 я,не разу не была в санатории, год назад даже больше подала справку (заявку на санаторий) увы еще не подошло место, по очереди поехали только с 2012 го года кто стоит в очереди. У меня такой вопрос можно ли как то ускорить очередь и слышала что если нет мест то выплачивают компенсацию, как её добиться и куда обратиться, есть ли у меня такое право? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в ФСС