Подтопленную квартиру после отсутствия в выходные затопили соседи - куда и как пожаловаться на РЭУ для составления акта?

• г. Москва

Нас в выходные затопили соседи, а вся наша семья была на даче. Приехав с дачи, и увидев следы подтопления, на следующий день поехали в РЭУ чтоб вызвать техника смотрителя и составить акт подтопления. Но вместо техника смотрителя пришел сантехник, и осмотрев наши подтопления сказал, что ни чего писать не будет. Куда пожаловаться на РЭУ, чтоб составить акт подтопления квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, проверят и примут меры