ИМЕЮ ЛИ ПРАВО НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА ПЕНСИЮ 100 процентов. То есть полностью наложить арест на карту?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Могут, если судебному приставу не известно о том, что на данный счет Вам перечисляют пенсию. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с Пенсионного фонда о том, что на данный счет Вам перечисляют пенсию. Арест должен быть снят.