Месячная зарплата за 9 смен по 24 часа всего 3000 - помощь трудовой инспекции в решении проблемы

• г. Увельский

Если проработал за месяц 9 смен по 24 часа а зарплату выплатили всего 3000, при этом при устройстве не была обговорена зарплата, я считаю что это очень мало, поможет ли трудовая инспекция решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Поможет, обратитесь.