Отсутствие указанных вредных условий труда в срочном трудовом договоре - возможный ущерб для начисления отпуска и засчитывание работы во вредных условиях

• г. Железногорск-Илимский

Заключил срочный трудовой договор с предприятием.. но в договоре не указаны вредные условия труда. А именно начисления отпуска например 28 дней по закону 16 за местность приравненная к Районам крайнего севера. А завредное производство доп отпуска нет. как быть. И будет ли тогда засчитываться работа во вредных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не будет в таком случае.