Проблема с миграционной картой ребенка - отсутствует разрешение от отца на обратный въезд - что ожидать?

• г. Липецк

У меня миграционная карта до 01.01.16, у ребёнка просрочена, срок истек 19.10.15 г. Нет возможности с ребёнком пересечь границу, так как отец не выходит на связь. А от него нужно разрешение на обратный въезд в Россию. В любом случае будет выдворение или возможно в этой ситуации обойтись штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно попытаться в суде обойтись без выдворения.