Как лишить бывшего мужа родительских прав в случае неуплаты алиментов и отсутствия контакта с ребенком?

• г. Челябинск

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав за неуплату алиментов и за непринятия никакого участия в жизни дочки, приставы его найти не могут, потому что у него нет ни регистрации ни официальной работы, по закону он должен получить уведомление для суда на лишение прав, а как его будут искать если он нигде не числиться? Живем в одном городе, он снимает квартиру, но адреса не знаю.

Ответы на вопрос (1):

В Иске указывайте последнее известное место жительства.