Нарушение трудовых прав - компания задерживает зарплату и аванс, требует работать без оплаты в праздничные дни и выходные

• г. Калининград

Компания не выполняет своевременные выплаты зарплаты и аванса задерживают более чем на неделю хотя по труд. Договору выплаты осуществляются 10 и 25 числа, также обязывают работать по воскресеньям (которые не оплачиваются), и в праздничные дни, хотя в договоре написано Привлечение работника к выполнению сверхурочных работ, работе в праздничные и выходные дни, осуществляется в порядке, установленном правилами внутреннего трудового распорядка и трудовым законодательством и только с согласия работника.

Помогите пожалуйста, и скажите как их поставить на место? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Изложите Ваши претензии в заявлении и направьте в инспекцию по труду.