Расчеты по ликвидации предприятия в декретном отпуске - размер и сроки выплат, возможность нового трудоустройства без потерь

• г. Советская Гавань

Я нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком! Предприятие на котором я работала, ликвидируют! В каком размере, и в какие сроки со мной должны произвести все расчеты? Получаются ли деньги сразу или их будут так же выплачивать как и при сокращении? Могу ли я сразу после ликвидации устроиться на работу, но при этом чтобы не потерять положенные деньги? Проживаю в районе приравненому к северу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам положено выходное пособие , при увольнении и также гарантируется сохранение заработной платы на период трудоустройство не более чем за два месяца и за третий месяц - если своевременно встанете на учет в Центр занятости .

также как при сокращении