Судебные приставы списали с карты Сбербанка деньги за несуществующий штраф ГИБДД вдвое больше указанной суммы - почему произошла ошибка?

• г. Саратов

Сегодня у меня списали с карты сбербанка судебные приставы деньги за штраф гибдд в размере 2000 руб. Неоднократно останавливали на посту гаи и проверяли наличие штрафов и проверялось вручную онлайн (штрафов не было). На оф. сайте службы судебных приставов указан штраф в размере 1000 руб. Почему списали в двойном размере за штраф который нигде не числился?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за разъяснениями в ССП