Что делать юридически безграмотным гражданам при судебном беспределе?

• г. Приморско-Ахтарск

Ни один адвокат, даже иногородний, не пожелал помочь мне обратиться в квалификационную коллегию для привлечения судьи к ответственности. В тоже время когда дело коснулось самого адвоката он быстро лишил судью его статуса судьи. Что делать юридически безграмотным гражданам при судебном беспределе?

Ответы на вопрос (1):

в квалификационную коллегию судей вы можете обратиться и сами.

для этого не нужен адвокат

правда обращаться лучше если есть веские основания (доказательства) или свидетели