Вопрос о возможности увеличения алиментов при наличии ребенка из второго брака и недостатке средств для образования старшей дочери

• г. Элиста

Я получаю алименты на двоих детей от первого брака 4.200 т. р. Во втором браке у меня тоже есть ребенок. Старшая дочь учится в колледже, денег не хватает. До какой суммы суд может увеличить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить суд изменить порядок взыскания алиментов и о взыскании их в твердой денежной сумме, при наличии оснований