Несовершеннолетняя подруга в баре - сколько штрафа получил заведение?

• г. Сыктывкар

Моя несовершеннолетняя подруга была в баре и я за нее вручалась.

Мой друг управляющий сказал что за то что ее забрали им дали штраф 50000 а остальные говорят что 25000 в администрации у нее в протоколе написано что забрали ее около бара.

Интересует вопрос сколько бару дали штраф и дали ли вообще.

Ответы на вопрос (1):

Законным представителям Вашей подруги такую информацию и сообщат. Де-юре Вы ей никто и предоставлять информацию Вам не имеют права.