Как правильно поступить если беременная находится на испытательном сроке

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, может ли директор школы аттестовать беременную, которая еще и находится на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет,не может.Аттестация работников на испытательном сроке не предусмотрена.

Беременной нельзя устанавливать испытание и аттестацию проводить запрещено.