Как выписать мать из неприватизированной квартиры через суд?

• г. Ярославль

Такой вопрос. В неприватизированной квартире прописаны трое: отец, мать и дочь. Мать не проживает в квартире около 3-ех лет. Мать и отец в разводе 1,5 года. Мать отказывается выписываться из квартиры. Знаю, что её можно было бы выписать, если бы были доказательства того, что она проживает в другом месте и платит там по счётам. Но этого нет. Даже нет представления о том, где она живёт. Возможно ли её выписать из квартиры через суд? Если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Можно ставить в суде вопрос об утрате права пользования жилым помещением в связи с окончательным выездом и неплатежами за пользование квартирой.

Бесплатная консультация 90-62-63