Как заставить бывшего мужа выплатить долг по алиментам, после укрывательства и пропуска 7 лет?

• г. Мурманск

Мой бывший муж задолжал мне по алиментам большую сумму. Чтоб не беспокоили его приставы он уговорил меня забрать исполнительный лист и обещал погасить задолжность новот прошло 7 лет а он мне не выплатил не гроша. Дети уже стали взрослыми. Что мне делать и как заставить его выплатить деньги. Исполнительный лист он украл у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снова в суд обращайтесь