Отказывают в прежнем рабочем месте после декрета - как разобраться с ситуацией?

• г. Нижневартовск

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. До декрета работала врачом дерматологом косметологического кабинета (выполняла косметологические процедуры), по выходе из д. Отпуска мне отказывают в моем прежнем рабочем месте, Так Как там работает врач принятый на мое место, а мне сказали сидеть в не оборудованном кабинете и делать массажи, либо на 0,25 ставки на прием дерматовенерологом, хотя я устроена по тк и на ставку, по квалификации я врач дерматовенеролог, косметолог, выполняю высокотехнологичные манипуляции, имею соответствующие сертификаты, а массажами занимается средний мед. персонал. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в Трудовую инспекцию.

ст. 256 ТК РФ.

На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).