Как подать в суд на раздел ипотечной квартиры при отказе мужа предоставить документы

• г. Чебоксары

Как подавать в суд на раздел ипотечной квартиры, если муж не отдает документы. Муж заемщик, а жена созаемщик. Ипотека была взята в браке. Сейчас 4 месяца в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск без документов и заявить ходатайство в суде об истребовании необходимых документов. Суд обязан оказать вам в этом содействие.