Проблемы с получением РВП в РФ для гражданина Казахстана - что делать?

• г. Москва

Здравсвуйте! Подскажите супруг, гражданин казахстана после пребывания трех месяцев в РФ,выехал и опять заехал на территорию РФ,после чего были подана документы наРВП, НО ДОКУМЕНТЫ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЕРНУЛИ, СКАЗАЛИ ЧТО СУПРУГ НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ рф НЕЗАКОННО, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Получите письменный отказ и обращайтесь к юристу для определения его законности и перспектив обжалования.

обжалуйте, если у него есть доказательство что он выезжал.