Отказ клиники в бесплатном восстановлении сломанных коронок вызывает недоверие и недовольство пациентов

• г. Агинское

В частной стоматологической клинике мне поставили коронки они сломались через три месяца, вместе с зубами на которых находились, в клинике отказывают в востановление коронок бесплатно, мотивируя что это не гарантийный случай.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный. Чтобы возместить ущерб, нужно доказать, что имели место недостатки в предоставлении медицинской услуги. В таком случае только обращаться в суд и проходить независимую судебно-медицинскую экспертизу.