Проблемы с выплатой зарплаты воротятся мне с моим мужем, работающим в Москве - возможности разрешения ситуации и сроки

• г. Милославское

Мой муж уже полгода работает по вахтам в Москве, сами проживаем в рязанской обл. Белорусская организация строит жилой комплекс в терлецком парке. Свиду вполне приличная организация, техника вся новая, стройка полным ходом. Только вот зарплату не выплачивают, ссылаются на кризис, мол, счета арестовали. Подскажите как правильно поступить и можно ли добиться успеха в этом деле. Если да, то в какие сроки должны выплатить задолженность. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве обратиться в Трудовую инспекцию, либо падать исковое заявление о взыскании невыплаченной заработной платы и компенсации морального вреда