Правомерно ли выписывать штраф с автомобиля с государственными номерами предыдущего владельца, имеющего страховку и тюнинг, если отказали в постановке на учет?

• г. Екатеринбург

На авто есть страховка на покупателя есть гос номер птс на предедущего хозяина законно ли выписывать штраф по ст 12 п 1 в постановке на учет отказали есть тюнинг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не законно.