Может ли мать моего бывшего мужа забрать то что она приобрела для нас когда дети проживают со мной.

• г. Челябинск

Может ли мать моего бывшего мужа забрать то что она преобрела для нас когда дети проживают со мной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Смотря на каких основаниях вам передавалось имущество-если это подарки,то не может,если для временного пользования,то может и попытаться потребовать назад.А вообще отравляйте ее суд,если докажет свою правоту,то вернете.