Возможность заключения договора без участия в торгах после расторжения госконтракта по обоюдному согласию

• г. Махачкала

Госконтракт расторгнут по обоюдному согласию. Можно ли заключить договор на выполнение оставшегося объема работ без участия в торгах.

Ответы на вопрос (1):

Без документов тут не ответить, эти условия договорные, возможно в рамках расторгаемого контракта вы можете определить объем работ